vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.226
  • 1
  • #1
Автор: Сергей Бадюк

Название: Как за 60 дней тотально изменить свое тело. 60-ти дневный марафон «Страна героев»

Описание:
Модуль 1. Как правильно просыпаться по утрам, чтобы чувствовать себя на 200%.Полный комплекс утреннего пробуждения

Модуль 2. Введение в Цигун

Модуль 3. Правильная проработка суставов. Суставная гимнастика

Модуль 4. Правильное питание для достижения максимальных результатов без вреда для здоровья.Видеоурок Сергея Бадюка и Влада Фадеева

Модуль 5. Базовый комплекс эффективных упражнений для максимальной проработки мышц, связок и сухожилий

Модуль 6. В чем состоит суть комплексного подхода. Режим - залог успеха программы

Модуль 7. Правила построения идеального тела в минимальные сроки. Секреты от Сергея Бадюка и Влада Кузнецова

Модуль 8. Формула атлетического пресса и вся правда о рельефном прессе

Модуль 9. Как всегда быть в идеальной форме и что такое идеальная форма без вреда для здоровья в понимании Бадюка

Модуль 10. Система замера результатов от Влада Кузнецова

Модуль 11. Базовая система мотивации от Сергея Бадюка и его ученика Меликова Михаила

Модуль 12. Секреты быстрого набора мышечной массы от Бадюка и Кузнецова.Чек-лист продуктов, максимально способствующих набору мышечной массы

Модуль 13. Секреты скоростного похудения без вреда для здоровья.Чек-лист продуктов, максимально способствующих похудению

Модуль 14. Принципы построения индивидуальной практики и планирование тренировок в недельном цикле.Понятие сквозной практики

Модуль 15. Система тренировок для тренажерного зала 60 дневный марафон "Страна героев" Бонус. Система правильного засыпания от Сергея Бадюка
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Напишу свой отзыв. Хоть Бадюк один из самых обгаживаемых спортивных журналистов на сегодня.
Причина этого - легкомысленность автора в своём жизнеописании и желание покрасоваться. Но, все совершают ошибки. И он поплатился за длинный язык куда больше, чем заслужил.
Тем не менее, курс он подготовил отличный. Видно, что много и долго над ним работал. И полностью практический. Нет, ничего сам Бадюк не изобретал, Всё это грамотная и качественная компиляция материалов полученных из бесчисленных бесед и наблюдений с разными мастерами. Ну и личные разработки тех мастеров, которых он привлекал для проведения этого курса.
Я пробовал большинство методик оттуда, Всё работает. Хорошо отснято, хорошо изложено. По поводу как просыпаться и как засыпать, это вообще, аналогичных эффективных техник очень немного.
Недостатки? Существенных нет. Кого-то может напрячь некоторое переигрывание самого Бадюка в роли сержанта. А кому-то полезно будет.
До сих пор просматриваю иногда.
 
Последнее редактирование:

Спасибо, советы действительно дельные. К новому году, 2024 у меня как раз пройдет 2 месяца практики. Кто будет читать - напомните мне, напишу как результаты. Постараюсь не слиться)))
 
это продолжение этого курса? по логике ты после этого курса переходишь на 2-й уровень?
да, это продолжение. Много информации дублируется. На мой взгляд, самая полезная папка - видео в вк, где показывается техника отжимания.
Так же на шервуде есть курс Голтис, на отжимания которого ссылается Сергей. (в поиске наберите голтис)
У меня неделя прошла занятий. Полет нормальный, сон зверский.
 
да, это продолжение. Много информации дублируется. На мой взгляд, самая полезная папка - видео в вк, где показывается техника отжимания.
Так же на шервуде есть курс Голтис, на отжимания которого ссылается Сергей. (в поиске наберите голтис)
У меня неделя прошла занятий. Полет нормальный, сон зверский.
Спасибо!
 
Спасибо, советы действительно дельные. К новому году, 2024 у меня как раз пройдет 2 месяца практики. Кто будет читать - напомните мне, напишу как результаты. Постараюсь не слиться)))
Как дела? как результаты?
 
Как дела? как результаты?
все пишут "потом спроите, отпишусь". и никто не отписывается..
У меня есть ощущение, что все они после разнообразных тренингов умирают, иначе это не объяснить
 
Спасибо, советы действительно дельные. К новому году, 2024 у меня как раз пройдет 2 месяца практики. Кто будет читать - напомните мне, напишу как результаты. Постараюсь не слиться)))
напоминаю) как результаты?)
 
архиииииивввввв.... как же я ненавижу архивы. некуда их скачивать... не ку да (((((
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
taftusja
taftusja
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Лада Перуновна
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
sidpsix
sidpsix
Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
2K
Yantra
Yantra
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Ответы
5
Просмотры
6K
Mirfozil2000
Сверху Снизу