Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
7.054
Репутация
9.585
Автор: Lep_ot_a, Александра Мочульская
Название: Аромат лета (2023)

[Lep_ot_a, Александра Мочульская] Аромат лета (2023)


Описание:

В мк «Аромат лета» вы научитесь лепить с нуля пионы, создавать веточки черники, мандарины, собирать композицию и крепить её к кружке.


[Lep_ot_a, Александра Мочульская] Аромат лета (2023)
[Lep_ot_a, Александра Мочульская] Аромат лета (2023)
[Lep_ot_a, Александра Мочульская] Аромат лета (2023)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
такое делается из полимерной гглины?? серьёзно?😮
 
Спасибо большое!
 
Спасибо огромное!!!
 
Спасибо!
 
да они же как живые! это просто невероятно.
Я тоже леплю) Да, порой получается так круто, что люди не понимают, что это слеплено. Если получится, прикреплю свои фото груши. Сфотографировала грушу на столе, отправила подруге, она сказала "неси", думала я ей с дачи грушу привезла, потом я прислала фото груши в руке и она сказала " вот это ты блин рукодельница, а я думала щас груши наемся"
 

Вложения

  • IMG-20231022-WA0005.jpeg
    IMG-20231022-WA0005.jpeg
    649,1 KB · Просмотры: 70
  • IMG-20231022-WA0003.jpeg
    IMG-20231022-WA0003.jpeg
    663 KB · Просмотры: 62
  • IMG-20231022-WA0017.jpeg
    IMG-20231022-WA0017.jpeg
    605,2 KB · Просмотры: 60
  • IMG-20231022-WA0019.jpeg
    IMG-20231022-WA0019.jpeg
    696,8 KB · Просмотры: 58
  • IMG-20231022-WA0011.jpeg
    IMG-20231022-WA0011.jpeg
    860,1 KB · Просмотры: 55
  • IMG-20231022-WA0015.jpeg
    IMG-20231022-WA0015.jpeg
    601,3 KB · Просмотры: 55
  • IMG-20231022-WA0007.jpeg
    IMG-20231022-WA0007.jpeg
    741,7 KB · Просмотры: 69
Я тоже леплю) Да, порой получается так круто, что люди не понимают, что это слеплено. Если получится, прикреплю свои фото груши. Сфотографировала грушу на столе, отправила подруге, она сказала "неси", думала я ей с дачи грушу привезла, потом я прислала фото груши в руке и она сказала " вот это ты блин рукодельница, а я думала щас груши наемся"
Обалдеть! Круто, очень круто)
когда я задумываюсь о том чтоб обучиться какому то рукоделию, то вот сомтрю такие работы и думаю что лучше даже не пытаться, у меня так точно не выйдет, подскажите, долго учились? и сколько времени выходит например на одну такую грушу?
 
Я тоже леплю) Да, порой получается так круто, что люди не понимают, что это слеплено. Если получится, прикреплю свои фото груши. Сфотографировала грушу на столе, отправила подруге, она сказала "неси", думала я ей с дачи грушу привезла, потом я прислала фото груши в руке и она сказала " вот это ты блин рукодельница, а я думала щас груши наемся"
Классно у Вас получается! Груша - мой фаворит!))
 
Классно у Вас получается! Груша - мой фаворит!))
Спасибо большое) А как вам такое? Это в процессе пока, ещё будут слюни прозрачные свисать и цветочки слева добавлю.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-10-29 at 18.11.18.jpeg
    WhatsApp Image 2023-10-29 at 18.11.18.jpeg
    83,6 KB · Просмотры: 47
  • WhatsApp Image 2023-10-29 at 18.12.15.jpeg
    WhatsApp Image 2023-10-29 at 18.12.15.jpeg
    56,9 KB · Просмотры: 47
Обалдеть! Круто, очень круто)
когда я задумываюсь о том чтоб обучиться какому то рукоделию, то вот сомтрю такие работы и думаю что лучше даже не пытаться, у меня так точно не выйдет, подскажите, долго учились? и сколько времени выходит например на одну такую грушу?
Могу сказать, что задумываться надолго не стоит, потому что, например, если я задумалась, отложила, то есть шанс - забыть об этом! и никогда не начать! Я занимаюсь творчеством всю жизнь, поэтому не могу точно сказать сколько этому учиться, наверное, каждому своё время, кто как усваивает. У меня своя студию и я этому обучаю детей, хотя просятся и взрослые)) Детей обучить сложнее, но и тут зависит от их желания, упёртости добиться результата. Я всегда говорю, что научиться может каждый и всему, на что некоторые говорят, просто ты всё умеешь, поэтому тебе так кажется, а у кого-то руки вот вообще не заточены под какой-то вид работы. Но всё же, я считаю, если вот Вы, например, действительно хотите научиться чему-то, то нужно брать и пробовать! Кого-то затягивает так, что они сферу деятельности меняют, а кому-то не заходит, но тем не менее они уже понимают что что-то всё же могут и не так уж всё это сложно.

Когда я пробую что-то новое, а я постоянно экспериментирую... всегда кажется, что будет сложно, но в итоге, всё совсем не так, как я предполагала. Я, впрочем, потому и экспериментирую, потому что если мне что-то даётся легко, то становится уже не интересным) Поэтому у вас точно получится! всё гораздо проще, чем кажется.

Груша делается не быстро, но легко) Легко, потому что там делать особо нечего, лишь внешний готовый "натуральный" вид придаёт ей эффект недосягаемости. А делается она не быстро лишь потому что в несколько этапов: вылепи, затонируй, заморозь, пока морозится делаем черенок: лепим, тонируем, запекаем. Достаём грушу из морозилки: разрезаем, остужаем, придаём фактуру, выемки под семена, катаем семечки, вкладываем, тонируем разрез, вставляем черенок, запекаем, остужаем, покрываем лаком. Поэтому я всегда делаю несколько изделий сразу. Пишу список что хочу сделать, выбираю что из этого мне подходит делать одновременно, выписываю все детали, чтобы ничего не забыть, леплю много изделий для запекания, но и тут нюанс, что-то нужно запечь 2-3 минуты, что-то 15, что-то 20, а что-то 30минут, поэтому я всё это сортирую в процессе, так как нельзя открывать духовку в процессе запекания и изделия остывают желательно при закрытой духовке, поэтому запекание занимает уйму времени, из-за этого приходится тратить его рационально)

Я в принципе и рисую также, сразу несколько картин. Так как я рисую в современном стиле 3Д-картины с использованием штукатурки, пока рисую одну, вторая сохнет, третья готовится к золочению или патинированию, что-то ждёт завершения- лакировки. Хотя смотрю на других рукодельниц, они по одной картине делают. Но я мама многодетная, у меня, если время есть, то надо пользоваться моментом))) Если будет интересно покажу старые картины, и есть мой любимчик Кит из последнего)

Вобщем пробуйте! А вообще у всех какие-то свои затыки)) Мне вот не хватает людей в общении таких, как я, твоооорческих) Ну открыла я студию, но скучно мне, хочется поболтать, порассуждать, поделиться опытом, послушать других людей. И с рекламой беда у меня. Вроде что-то умею, а как привлечь людей в студию не знаю.
 
Могу сказать, что задумываться надолго не стоит, потому что, например, если я задумалась, отложила, то есть шанс - забыть об этом! и никогда не начать! Я занимаюсь творчеством всю жизнь, поэтому не могу точно сказать сколько этому учиться, наверное, каждому своё время, кто как усваивает. У меня своя студию и я этому обучаю детей, хотя просятся и взрослые)) Детей обучить сложнее, но и тут зависит от их желания, упёртости добиться результата. Я всегда говорю, что научиться может каждый и всему, на что некоторые говорят, просто ты всё умеешь, поэтому тебе так кажется, а у кого-то руки вот вообще не заточены под какой-то вид работы. Но всё же, я считаю, если вот Вы, например, действительно хотите научиться чему-то, то нужно брать и пробовать! Кого-то затягивает так, что они сферу деятельности меняют, а кому-то не заходит, но тем не менее они уже понимают что что-то всё же могут и не так уж всё это сложно.

Когда я пробую что-то новое, а я постоянно экспериментирую... всегда кажется, что будет сложно, но в итоге, всё совсем не так, как я предполагала. Я, впрочем, потому и экспериментирую, потому что если мне что-то даётся легко, то становится уже не интересным) Поэтому у вас точно получится! всё гораздо проще, чем кажется.

Груша делается не быстро, но легко) Легко, потому что там делать особо нечего, лишь внешний готовый "натуральный" вид придаёт ей эффект недосягаемости. А делается она не быстро лишь потому что в несколько этапов: вылепи, затонируй, заморозь, пока морозится делаем черенок: лепим, тонируем, запекаем. Достаём грушу из морозилки: разрезаем, остужаем, придаём фактуру, выемки под семена, катаем семечки, вкладываем, тонируем разрез, вставляем черенок, запекаем, остужаем, покрываем лаком. Поэтому я всегда делаю несколько изделий сразу. Пишу список что хочу сделать, выбираю что из этого мне подходит делать одновременно, выписываю все детали, чтобы ничего не забыть, леплю много изделий для запекания, но и тут нюанс, что-то нужно запечь 2-3 минуты, что-то 15, что-то 20, а что-то 30минут, поэтому я всё это сортирую в процессе, так как нельзя открывать духовку в процессе запекания и изделия остывают желательно при закрытой духовке, поэтому запекание занимает уйму времени, из-за этого приходится тратить его рационально)

Я в принципе и рисую также, сразу несколько картин. Так как я рисую в современном стиле 3Д-картины с использованием штукатурки, пока рисую одну, вторая сохнет, третья готовится к золочению или патинированию, что-то ждёт завершения- лакировки. Хотя смотрю на других рукодельниц, они по одной картине делают. Но я мама многодетная, у меня, если время есть, то надо пользоваться моментом))) Если будет интересно покажу старые картины, и есть мой любимчик Кит из последнего)

Вобщем пробуйте! А вообще у всех какие-то свои затыки)) Мне вот не хватает людей в общении таких, как я, твоооорческих) Ну открыла я студию, но скучно мне, хочется поболтать, порассуждать, поделиться опытом, послушать других людей. И с рекламой беда у меня. Вроде что-то умею, а как привлечь людей в студию не знаю.
Вау, огромная благодарность за такой обширный ответ!)
Так а вы на этом ещё и зарабатываете? не просто хобби? получается обучаете других рукоделию? если я верно поняла.
Я просто сама скоро стану многодетной, вот в поиске себя нахожусь поэтому))
 
Вау, огромная благодарность за такой обширный ответ!)
Так а вы на этом ещё и зарабатываете? не просто хобби? получается обучаете других рукоделию? если я верно поняла.
Я просто сама скоро стану многодетной, вот в поиске себя нахожусь поэтому))
Да) Я всю жизнь в творчестве, но в основном все мои работы в найме не были связаны с творчеством, я очень страдала от того, что не могу элементарно порисовать или полепить, получалось лишь работать и налаживать быть. Малейший выходной или в больницу, например, легла, сразу краски на стол или с собой вышивка, или карандаши с альбомом. И всегда, абсолютно, при мне тетрадь, я генерю идеи просто, как банкомат деньги отсчитывает)) с такой же скоростью. Я всегда хотела своё дело, и это было у меня несколько раз, то магазин мебельный, так как я могу мебель на заказ сделать, то магазин корейской косметики, то СП покупки - официальный организатор поставщиков... я очень любопытная и всё люблю проверить на себе, изучаю глубоко. Но и тут проблема, я одна всё делаю, и быстро остываю, когда нет поддержки, хочется друга -зажигалочку, чтоб и сам горел и меня зажигал движением вверх и вперёд, а одной скучно становится со временем и я ищу чем бы мне ещё заняться)

Давно хотела открыть творческую студию, но тогда время немного другое было, да и возраст-опыта маловато было, не решилась начать и получалось только делать изделия на заказ, или делать и отдавать под реализацию в магазины, иногда делала образцы для магазинов-а их раскупали)) Но вот я делала и видела, что продаётся, а дети мои подсказали со временем что им нужно. Они уже с 6-7 лет говорили о том, что хотят зарабатывать, но не знают что делать и как это делать. Так вот я решила, что концепция моей студии будет такой "обучение детей школьного возраста с возможностью заработка". Коучи говорят, что это очень крутая идея, что пока что свежая и особенно то, что это подсказка пришла многодетной маме от её же детей- это даёт плюсы для моей студии, как основателю.

Но и тут проблема, я вроде и делиться хочу знаниями, но и не хочу всю себя этому посвятить, нужно при всём этом оставить место и на своё творчество, поэтому я предлагаю и коворкинг, и ищу других мастеров проводить свои МК. Плюс опять не могу делать что-то одно, попутно изучаю нейрографику, ищу игропрактиков к себе в студию, так как очень много желающих в студию взрослых людей, поэтому решила разнообразить досуг своим клиентам.

Честно скажу, на доход пока не вышла, пока только по отзывам вижу, что нравится людям, но... наверное, нужно время на то, чтоб сарафанка сработала. Муж вообще говорит, да сиди ты дома, да делай что хочешь, типа "успокойся-не мучь себя мыслями, поисками, рисуй спокойно то что хочешь" пытается оберегать от лишних действий))) но я вот вообще не могу усидеть на месте. Муж всегда помогает везде, и мебель принести помог, и ремонт сделает, всё что попрошу готов помочь, муж-друг, но всё же без подруги сложно, а хочется всё же иметь рядом греющую душу единомышленника. Та, на кого возлагала надежды, забеременела- не до поддержки меня, скорее я её сейчас поддерживаю)

Вобщем найти себя- это очень важно! Я прошла много тренингов, и как не крути, вплоть до эзотерики- везде у меня выходит: творчество, дети, помощь женщинам, женский бизнес. Вам советую натальную карты свою посмотреть, я и этому обучилась для себя))) там есть узел будущего- это и есть ваше предназначение, а чтобы убедиться, просто положите на весы ваши навыки, знания, чему вы обучались, что любите- вы увидите нечто среднее среди этого, то что всё это объединяет, на это и обратите внимание.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
234
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
193
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
186
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
175
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
188
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
518
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Lenik_48
Lenik_48
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
657
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
BAlisa
BAlisa
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
791
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
2121
2121
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
736
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
992
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу